
:.gif)
Да, как для огрызка в который попытались впихнуть пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, так слить экранизацию - это надо ещё уметь, но Синохара это как раз умеет9 - это ширпотрёб?
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарьТвой любимый Синохара был бы бездарем, если бы оценка была 7, 6
Ну вот Синохара как раз смогт.к. сделать действительно плохо можно ЛЮБОЙ материал.

@Fantom°, ты че то распизделся в последнее время, по тебе та влияет что ре зеро стала супер популярити хайп аниме а про повелителя тайн никто и не вспомнил?@Fantom°