Дед не виноват в пожаре, не не учил внучка как «зажечь’ спичку. это важно, как и то, что коко могла не брать спички и коробок вовсе. но на самом деле не могла не принять, т.к. коко = пандора. шляпник несет ответственность, но не вину. так что претензию аннулирую
да, ты все верно понял. и правильно использовал аналогию дед несет ответственность а внук вину. наконец то и от тебя принятие моих тейков :3
@animebaron, они продолжают?