Комментарий #13565705

animebaron
@animebaron, они продолжают?
скоро мы все дружно перекатимся в комменты нового сезона безраба, тогда и прекратят :3
Дед не виноват в пожаре, не не учил внучка как «зажечь’ спичку. это важно, как и то, что коко могла не брать спички и коробок вовсе. но на самом деле не могла не принять, т.к. коко = пандора. шляпник несет ответственность, но не вину. так что претензию аннулирую
да, ты все верно понял. и правильно использовал аналогию :star: дед несет ответственность а внук вину. наконец то и от тебя принятие моих тейков :3
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть