@Corgetto, от безраба я тоже кстати ожидал под конец вебки масташабных войн разрухи и битвы с демонами но увы и ах @Corgetto, ну первые серии тоже имбовые по динамике, очень хорошо втягиваешь в тайтл
@dishik, еще в особняке прикольно было, а потом такое себе. Подлая собака, культисты, дворцовая тема и драка с китом, вот драка с китом по моему худшая часть первого сеза А с безрабом у тебя странные ожидания были, тайтл вообще не про это
@Corgetto, от безраба я тоже кстати ожидал под конец вебки масташабных войн разрухи и битвы с демонами но увы и ах@Corgetto, ну первые серии тоже имбовые по динамике, очень хорошо втягиваешь в тайтл@Corgetto