
Самое драмматичное ты и не оценил, культисты, дворцовая тема и драка с китом, вот драка с китом по моему худшая часть первого сеза
была бы тока фотка только впадлу искать...
А нахуя лор так расписывать и греть с бальной фантазией читателя?А с безрабом у тебя странные ожидания были, тайтл вообще не про это

@dishik, еще в особняке прикольно было, а потом такое себе. Подлая собака, культисты, дворцовая тема и драка с китом, вот драка с китом по моему худшая часть первого сезаА с безрабом у тебя странные ожидания были, тайтл вообще не про это
@dishik