Комментарий #13561835

Corgetto
@dishik, лично для меня самым пиком и тру исекаем была первая арка с эльзой, вот там прям все гладко и четко было, как по нотам почти
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, от безраба я тоже кстати ожидал под конец вебки масташабных войн разрухи и битвы с демонами но увы и ах :hopeless:
@Corgetto, ну первые серии тоже имбовые по динамике, очень хорошо втягиваешь в тайтл :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть