Комментарий #13561814

Corgetto
@dishik, нифига себе ты пик сезона назвал, а че не сразу с 1 по 24?
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, я люблю масштабную безнадегу и напряжение вот в этом периуде я ее чувстововал что у гг прям мир рушится, в других сезонах тоже неплохо но там все камерно внутри башки субару :tea2:
Если прям самый пик то 13-16 наверное :hot:
Но и дальше культисты неплохо разгулялись
dishik
dishik#
@Corgetto, от безраба я тоже кстати ожидал под конец вебки масташабных войн разрухи и битвы с демонами но увы и ах :hopeless:
@Corgetto, ну первые серии тоже имбовые по динамике, очень хорошо втягиваешь в тайтл :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть