, культисты, дворцовая тема и драка с китом, вот драка с китом по моему худшая часть первого сеза
Самое драмматичное ты и не оценил Помню сцену где субару просто идет по тропинке а своем думает , а его хуяк и резко со всех сторон окружают какие то додики в темных костюмах куклус клана я бы на его месте так охуел бы Очень эстетично была бы тока фотка только впадлу искать... Уже и не говорю про 15 серию это вабще буд то бы короткометражка в сезоне
А с безрабом у тебя странные ожидания были, тайтл вообще не про это
А нахуя лор так расписывать и греть с бальной фантазией читателя? Я то думал конфликт будет развиваться а его просто потушили потому что автора захотел почилить и посводить детишек рудиуса между собой
Помню сцену где субару просто идет по тропинке а своем думает , а его хуяк и резко со всех сторон окружают какие то додики в темных костюмах куклус клана я бы на его месте так охуел бы
Очень эстетично
Уже и не говорю про 15 серию это вабще буд то бы короткометражка в сезоне
А нахуя лор так расписывать и греть с бальной фантазией читателя?
Я то думал конфликт будет развиваться а его просто потушили потому что автора захотел почилить и посводить детишек рудиуса между собой
@Corgetto