Комментарий #13561903

dishik
, культисты, дворцовая тема и драка с китом, вот драка с китом по моему худшая часть первого сеза
Самое драмматичное ты и не оценил :!:
Помню сцену где субару просто идет по тропинке а своем думает , а его хуяк и резко со всех сторон окружают какие то додики в темных костюмах куклус клана я бы на его месте так охуел бы :noooo:
Очень эстетично :tea2: была бы тока фотка только впадлу искать...
Уже и не говорю про 15 серию это вабще буд то бы короткометражка в сезоне :yahoo:
А с безрабом у тебя странные ожидания были, тайтл вообще не про это
А нахуя лор так расписывать и греть с бальной фантазией читателя?
Я то думал конфликт будет развиваться а его просто потушили потому что автора захотел почилить и посводить детишек рудиуса между собой :s4:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, так там весь лор случился за кадром и давным-давно, лол, а тема с лапласом это неизвестно когда будет и вообще неправда
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть