@Corgetto, я люблю масштабную безнадегу и напряжение вот в этом периуде я ее чувстововал что у гг прям мир рушится, в других сезонах тоже неплохо но там все камерно внутри башки субару Если прям самый пик то 13-16 наверное Но и дальше культисты неплохо разгулялись
@Corgetto, я люблю масштабную безнадегу и напряжение вот в этом периуде я ее чувстововал что у гг прям мир рушится, в других сезонах тоже неплохо но там все камерно внутри башки субаруЕсли прям самый пик то 13-16 наверное
Но и дальше культисты неплохо разгулялись
@Corgetto