Комментарий #13561826

dishik
@Corgetto, я люблю масштабную безнадегу и напряжение вот в этом периуде я ее чувстововал что у гг прям мир рушится, в других сезонах тоже неплохо но там все камерно внутри башки субару :tea2:
Если прям самый пик то 13-16 наверное :hot:
Но и дальше культисты неплохо разгулялись
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, лично для меня самым пиком и тру исекаем была первая арка с эльзой, вот там прям все гладко и четко было, как по нотам почти
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть