@puet, такой как у эмилии прям точь в точь? Да, если так, то весь хвост и тело будут в бодисьюте, иначе это не бодисьют, а майка или водолазка. Еще как вариант можно его представить с несколькими широкими вырезами, но тогда это не прям как у Эмилии будет
@dishik, а можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению
можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению
Тайтл хороший триллер которого в современных аниме аналога нет. Таппею по моему мнению следовало развивать тайтл больше именно в этом направлении. Ну и какой никакой лор подкидывать про того же дракона и флюгеля мы слышим только в 1 и 4 сезоне. ( и то в первом сезоне это больше по сказкам рассказывается) Окей не много накинули флешбеков 2 сезоне, но это мало..
Я так жду похожего вайба как когда показали большого Пака это был просто такой запредельный уровень передачи темного фентези я просто хуею Где блять такая пророботка куда она пропала А по итогу за 10 лет ожидания я получаю сиська маньячку на шауле и батл сенен кайфожорство
@puet, такой как у эмилии прям точь в точь? Да, если так, то весь хвост и тело будут в бодисьюте, иначе это не бодисьют, а майка или водолазка. Еще как вариант можно его представить с несколькими широкими вырезами, но тогда это не прям как у Эмилии будет@dishik, а можно поконкретнее, чем резеро засрана по твоему мнению@dishik