@Corgetto, ну смотри. Кто-то может посмотреть всего три аниме, и это будут Наруто, Блич и ван-пис, а кто-то за это же самое время может посмотреть СТО+ 12-серийников Ну а вообще да, у многих анимешников есть период в жизни, размером в год или два, когда смотрели по 3-4-5 часов в день, каждый или почти каждый день. А те же 3,5 часа это полноценный 12-серийник. Считай за день можно две анимехи чекнуть))
@Corgetto, ну смотри. Кто-то может посмотреть всего три аниме, и это будут Наруто, Блич и ван-пис, а кто-то за это же самое время может посмотреть СТО+ 12-серийниковНу а вообще да, у многих анимешников есть период в жизни, размером в год или два, когда смотрели по 3-4-5 часов в день, каждый или почти каждый день. А те же 3,5 часа это полноценный 12-серийник. Считай за день можно две анимехи чекнуть))
@Corgetto