Комментарий #13561238

Corgetto
@Romka_Beton, либо он аниме смотрит, как на работу ходит. С 9 до 6 и так каждый день, причем лет так с 10-12
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Corgetto, ну смотри. Кто-то может посмотреть всего три аниме, и это будут Наруто, Блич и ван-пис, а кто-то за это же самое время может посмотреть СТО+ 12-серийников :)
Ну а вообще да, у многих анимешников есть период в жизни, размером в год или два, когда смотрели по 3-4-5 часов в день, каждый или почти каждый день. А те же 3,5 часа это полноценный 12-серийник. Считай за день можно две анимехи чекнуть))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть