Комментарий #13561316

Corgetto
@Romka_Beton, так в этом прикола нет, это уже не просмотр аниме, а поедание контента. По две анимехи в день
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, я знаю уникумов которые смотрят аниме в 1.7-2 скорости иногда даже с сабами :noooo:
Romka_Beton
Romka_Beton#
@dishik, да, тоже таких отбитых знаю.

@Corgetto, ну, бывает такое у людей, когда хочется ещё и ещё)
Я помнится титанов тех же, три сезона (4го еще не было) за два дня поглотил. Потом настолько хотелось узнать что дальше, пошел ненавистную мангу читать
Вот там время уже да, потянулось - при чтении манги вот реально почему-то время улетает прям в мусорку.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть