@Corgetto, ну, бывает такое у людей, когда хочется ещё и ещё) Я помнится титанов тех же, три сезона (4го еще не было) за два дня поглотил. Потом настолько хотелось узнать что дальше, пошел ненавистную мангу читать Вот там время уже да, потянулось - при чтении манги вот реально почему-то время улетает прям в мусорку.
@Romka_Beton, так в этом прикола нет, это уже не просмотр аниме, а поедание контента. По две анимехи в день@dishik,@Romka_Beton