@Corgetto, ну, бывает такое у людей, когда хочется ещё и ещё) Я помнится титанов тех же, три сезона (4го еще не было) за два дня поглотил. Потом настолько хотелось узнать что дальше, пошел ненавистную мангу читать Вот там время уже да, потянулось - при чтении манги вот реально почему-то время улетает прям в мусорку.
@Corgetto, я знаю уникумов которые смотрят аниме в 1.7-2 скорости иногда даже с сабами@Corgetto,@Romka_Beton