Комментарий #13561340

Romka_Beton
@dishik, да, тоже таких отбитых знаю.

@Corgetto, ну, бывает такое у людей, когда хочется ещё и ещё)
Я помнится титанов тех же, три сезона (4го еще не было) за два дня поглотил. Потом настолько хотелось узнать что дальше, пошел ненавистную мангу читать
Вот там время уже да, потянулось - при чтении манги вот реально почему-то время улетает прям в мусорку.
Ответы
dishik
dishik#
да, тоже таких отбитых знаю.
:Im dead:
Corgetto
Corgetto#
@Romka_Beto а мне атака титанов не зашла, у меня что то не получилось ощутить вайб всего этого викторианского стиля с вундервафлями и гигантами
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть