@Кот-бегемот, все 4 сезона в принципе можно считать комедийным составляющим и весь его фандом , который так яро его пытается защитить , что тайтал еще угарнее становится
@KEPLOP, это даже не аниме, а какая-то китайская санта-барбора @kakttys, это говорит человек с аватркой школьника с синдромом восьмиклассника, который всех пабидидю 1920x1371 I am Atomic @Horokai, среди всех исекаев, которые я видел, я лишь могу выделит 5-6шт где 1 место занимает Резеро
@Кот-бегемот, все 4 сезона в принципе можно считать комедийным составляющим и весь его фандом , который так яро его пытается защитить , что тайтал еще угарнее становится@Кот-бегемот