Комментарий #13554815

Кот-бегемот
@kakttys, в резеро комедия не основной элемент повествования, на 10 год франшизы, можно было это понять
Ответы
rusinator
rusinator#
в резеро комедия не основной элемент повествования
Да? Тем хуже для резеро, потому что когда я смотрел во многих моментах приступы хохота только накатывали, ну со смесью испанского стыда
kakttys
kakttys#
@Кот-бегемот, все 4 сезона в принципе можно считать комедийным составляющим и весь его фандом , который так яро его пытается защитить , что тайтал еще угарнее становится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть