Комментарий #13561148

Кот-бегемот
@KEPLOP, это даже не аниме, а какая-то китайская санта-барбора
@kakttys, это говорит человек с аватркой школьника с синдромом восьмиклассника, который всех пабидидю
1920x1371 I am Atomic
@Horokai, среди всех исекаев, которые я видел, я лишь могу выделит 5-6шт где 1 место занимает Резеро
Ответы
kakttys
kakttys#
@Кот-бегемот, ого ввт на аве компост на яме 😨 если я по приколу ставлю рандом аву ≠значит оно самое лучшее " , я могу и ктс сюда поставить жаль ток ак сразу откинуть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть