@KEPLOP, это даже не аниме, а какая-то китайская санта-барбора @kakttys, это говорит человек с аватркой школьника с синдромом восьмиклассника, который всех пабидидю 1920x1371 I am Atomic @Horokai, среди всех исекаев, которые я видел, я лишь могу выделит 5-6шт где 1 место занимает Резеро
@Кот-бегемот, ого ввт на аве компост на яме 😨 если я по приколу ставлю рандом аву ≠значит оно самое лучшее " , я могу и ктс сюда поставить жаль ток ак сразу откинуть
@KEPLOP, это даже не аниме, а какая-то китайская санта-барбора@kakttys, это говорит человек с аватркой школьника с синдромом восьмиклассника, который всех пабидидю@Horokai, среди всех исекаев, которые я видел, я лишь могу выделит 5-6шт где 1 место занимает Резеро@KEPLOP,@kakttys