Комментарий #13561101

KEPLOP
@Кот-бегемот, это он никак не может дойти до повелителя тайн
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@KEPLOP, это даже не аниме, а какая-то китайская санта-барбора
@kakttys, это говорит человек с аватркой школьника с синдромом восьмиклассника, который всех пабидидю
1920x1371 I am Atomic
@Horokai, среди всех исекаев, которые я видел, я лишь могу выделит 5-6шт где 1 место занимает Резеро
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть