@KEPLOP, это даже не аниме, а какая-то китайская санта-барбора @kakttys, это говорит человек с аватркой школьника с синдромом восьмиклассника, который всех пабидидю 1920x1371 I am Atomic @Horokai, среди всех исекаев, которые я видел, я лишь могу выделит 5-6шт где 1 место занимает Резеро
@Кот-бегемот, это он никак не может дойти до повелителя тайн@Кот-бегемот