Комментарий #13561161

kakttys
@Кот-бегемот, ого ввт на аве компост на яме 😨 если я по приколу ставлю рандом аву ≠значит оно самое лучшее " , я могу и ктс сюда поставить жаль ток ак сразу откинуть
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@kakttys, нет, просто у тебя убогий персонаж на аве, без обид
@KEPLOP, аргументированно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть