Комментарий #13561015

Кот-бегемот
@dishik,
так буквально я бы никакой тайтл не назвал бы божественным или идеальным потому что любую работу можно сделать лучше и в любой работе есть недостатки.
Аниме смотрят, чтобы расслабиться и откинуть мысль о том, что оно, как-никак допущение со своими ограничениями. Знаешь чем сериалы и аниме отличаются? Формой подачи. Сериалы никогда не повторят успех аниме-проектов, а аниме-проекты сериалов. Поэтому, если допускать некоторые пробелы в реалистичности, то получается +- адекватный тайтл без минусов, как авторский труд, отличной фантазии автора. Топпак - гений, Диди тенсей - нет. Кринж история
Если хочешь услышать тайтлы которые больше всего мне нравится ты их не однократно слышал, это ева, фильмы Сатоси Кон теперь еще и фильмы/сериалы Масааки Юаса.
скок ты раз их пересматриваl ?
Из современного мне нравится Гинтама но я ток пол сезона посмотрел, Басня , наруто всякие тайтлы однодневки на сезон по типу Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 и прочие онгоинг шлак которые просто на фоне смотришь как аутра тайтлы
Я этот период прошёл еще 4 года назад. Как то ты задерживаешься с развитием. Я такой хуйне страдал когда мне было 20, а сейчас еле-еле один онгоинг в сезон смотрю, ну макс 5, если сезон - топ. Так вот, особого внимания стоит Танька 2. Второй фаворит, после Резеро
Вторым жанром сюда можно засунуть комедии и породии поскольку люблю покекать
Ты вообще ради чего смотришь аниме?
Люблю сенены
и я их люблю, но уже не так сильно, как 6 лет назад:ololo: Гатикатуру лишь могу выделить как интересный тайтл
Норм породии но не шедевры ибо хрючево
Хрючево - это повесточка в виде лгбт в играх, сериалах. А в Резеро, Топпаку никто не указывает, как ему писать историю. Отсюда и уважение к автору и оценки на мале 9.2
нет уж спасибо у тебя половина тайтлов это всяких исекай шлак а это блять под 1000 тайтлов примерно
Считай, из всего этого дерьма, Резеро выделяется БОЛЬШЕ ВСЕХ
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
скок ты раз их пересматриваl ?
Это кстати реально ключевой вопрос. "Что-то" хоть сто раз может понравиться офигеть как. Но если желания через год пересмотреть не появляется - значит это был самообман на эффекте новизны для самого себя.
dishik
dishik#
Аниме смотрят, чтобы расслабиться и откинуть мысль о том, что оно, как-никак допущение со своими ограничениями
ну так это понятно я по такой причине и смотрю условный ателье колпаков фрирен или новый тайтл от автора алхимика.
Сериалы никогда не повторят успех аниме-проектов, а аниме-проекты сериалов.
соглашусь.
хотя думаю есть аниме на уровне обычных фильмов.
. Топпак - гений
Я таппка представляю как работягу который намутил себя похавать по быстрому из подручных средств, его образ никак не вяжется с каким нибудь современным микилянджело или леонардо давинчи, его стоит уважать только за то что будучи дефолт челом стал популярным в анимешной сфере, но как писатель он дефолт графоман пишущий историю на раслабоне, поэтому он не может быть гением.
скок ты раз их пересматриваl ?
я о них узнал только в прошлом году, но такие работы готов раз в пару лет пересматривать за их пиковость :tea2:
Я этот период прошёл еще 4 года назад. Как то ты задерживаешься с развитием. Я такой хуйне страдал когда мне было 20, а сейчас еле-еле один онгоинг в сезон смотрю, ну макс 5, если сезон - топ. Так вот, особого внимания стоит Танька 2. Второй фаворит, после Резеро
ну так я тоже 1-2 онгоинга в сезон смотрю.
Мне скучно смотреть современное аниме, иногда смотрю так ради картинки и музыки, а получаю я реально удовольствие и восхищаюсь только от просмотра старых анимешек.
Ты вообще ради чего смотришь аниме?
аниме это мой быт какая у меня причина там.
В прошлом году аниме почти не смотрел
и я их люблю, но уже не так сильно, как 6 лет назад:ololo: Гатикатуру лишь могу выделить как интересный тайтл
не смотрел, мне нравится что то подобное зырить Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no KotoПредсмертный список зомби
Хрючево - это повесточка в виде лгбт в играх, сериалах
хрючево это то что жрут в любом виде и не заморачиваются над качеством.
Считай, из всего этого дерьма, Резеро выделяется БОЛЬШЕ ВСЕХ
наверное..
Я не знаю че ты там еще смотришь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть