

ну так это понятно я по такой причине и смотрю условный ателье колпаков фрирен или новый тайтл от автора алхимика.Аниме смотрят, чтобы расслабиться и откинуть мысль о том, что оно, как-никак допущение со своими ограничениями
соглашусь.Сериалы никогда не повторят успех аниме-проектов, а аниме-проекты сериалов.
Я таппка представляю как работягу который намутил себя похавать по быстрому из подручных средств, его образ никак не вяжется с каким нибудь современным микилянджело или леонардо давинчи, его стоит уважать только за то что будучи дефолт челом стал популярным в анимешной сфере, но как писатель он дефолт графоман пишущий историю на раслабоне, поэтому он не может быть гением.. Топпак - гений
я о них узнал только в прошлом году, но такие работы готов раз в пару лет пересматривать за их пиковостьскок ты раз их пересматриваl ?

ну так я тоже 1-2 онгоинга в сезон смотрю.Я этот период прошёл еще 4 года назад. Как то ты задерживаешься с развитием. Я такой хуйне страдал когда мне было 20, а сейчас еле-еле один онгоинг в сезон смотрю, ну макс 5, если сезон - топ. Так вот, особого внимания стоит Танька 2. Второй фаворит, после Резеро
аниме это мой быт какая у меня причина там.Ты вообще ради чего смотришь аниме?
не смотрел, мне нравится что то подобное зырить Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no KotoПредсмертный список зомбии я их люблю, но уже не так сильно, как 6 лет назадГатикатуру лишь могу выделить как интересный тайтл
хрючево это то что жрут в любом виде и не заморачиваются над качеством.Хрючево - это повесточка в виде лгбт в играх, сериалах
наверное..Считай, из всего этого дерьма, Резеро выделяется БОЛЬШЕ ВСЕХ
@dishik,@Romka_Beton,@dishik