так буквально я бы никакой тайтл не назвал бы божественным или идеальным потому что любую работу можно сделать лучше и в любой работе есть недостатки.
Аниме смотрят, чтобы расслабиться и откинуть мысль о том, что оно, как-никак допущение со своими ограничениями. Знаешь чем сериалы и аниме отличаются? Формой подачи. Сериалы никогда не повторят успех аниме-проектов, а аниме-проекты сериалов. Поэтому, если допускать некоторые пробелы в реалистичности, то получается +- адекватный тайтл без минусов, как авторский труд, отличной фантазии автора. Топпак - гений, Диди тенсей - нет. Кринж история
Если хочешь услышать тайтлы которые больше всего мне нравится ты их не однократно слышал, это ева, фильмы Сатоси Кон теперь еще и фильмы/сериалы Масааки Юаса.
Из современного мне нравится Гинтама но я ток пол сезона посмотрел, Басня , наруто всякие тайтлы однодневки на сезон по типу Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 и прочие онгоинг шлак которые просто на фоне смотришь как аутра тайтлы
Я этот период прошёл еще 4 года назад. Как то ты задерживаешься с развитием. Я такой хуйне страдал когда мне было 20, а сейчас еле-еле один онгоинг в сезон смотрю, ну макс 5, если сезон - топ. Так вот, особого внимания стоит Танька 2. Второй фаворит, после Резеро
Хрючево - это повесточка в виде лгбт в играх, сериалах. А в Резеро, Топпаку никто не указывает, как ему писать историю. Отсюда и уважение к автору и оценки на мале 9.2
Если хочешь услышать тайтлы которые больше всего мне нравится ты их не однократно слышал, это ева, фильмы Satoshi KonСатоси Кон теперь еще и фильмы/сериалы Masaaki YuasaМасааки Юаса.
Из современного мне нравится Гинтама но я ток пол сезона посмотрел, The FableБасня , наруто всякие тайтлы однодневки на сезон по типу Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su 2nd SeasonРубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 и прочие онгоинг шлак которые просто на фоне смотришь как аутра тайтлы
Да как то похуй мне
Вторым жанром сюда можно засунуть комедии и породии поскольку люблю покекать
Люблю сенены
Норм породии но не шедевры ибо хрючево
нет уж спасибо у тебя половина тайтлов это всяких исекай шлак а это блять под 1000 тайтлов примерно
@Кот-бегемот