Комментарий #13560856

dishik
значит ты - тролль и твои слова про резеро с этого момента не воспринимаются в серьез
так буквально я бы никакой тайтл не назвал бы божественным или идеальным потому что любую работу можно сделать лучше и в любой работе есть недостатки.
Если хочешь услышать тайтлы которые больше всего мне нравится ты их не однократно слышал, это ева, фильмы Satoshi KonСатоси Кон теперь еще и фильмы/сериалы Masaaki YuasaМасааки Юаса.
Из современного мне нравится Гинтама но я ток пол сезона посмотрел, The FableБасня , наруто всякие тайтлы однодневки на сезон по типу Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su 2nd SeasonРубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 и прочие онгоинг шлак которые просто на фоне смотришь как аутра тайтлы :yahoo:
Такое себе
Да как то похуй мне :tea2:
Вторым жанром сюда можно засунуть комедии и породии поскольку люблю покекать :!:
Люблю сенены :!:
  • база, школа тюрьма и коносуба - шедевральные пародийные аниме
Норм породии но не шедевры ибо хрючево :dunno:
я бы тебя привязал к стулу, чтобы ты фулл просмотрел мой целый список аниме. Может тогда станешь гуру и просветишься насчёт Зеры, а пока зелёный
нет уж спасибо у тебя половина тайтлов это всяких исекай шлак а это блять под 1000 тайтлов примерно:hot3:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
так буквально я бы никакой тайтл не назвал бы божественным или идеальным потому что любую работу можно сделать лучше и в любой работе есть недостатки.
Аниме смотрят, чтобы расслабиться и откинуть мысль о том, что оно, как-никак допущение со своими ограничениями. Знаешь чем сериалы и аниме отличаются? Формой подачи. Сериалы никогда не повторят успех аниме-проектов, а аниме-проекты сериалов. Поэтому, если допускать некоторые пробелы в реалистичности, то получается +- адекватный тайтл без минусов, как авторский труд, отличной фантазии автора. Топпак - гений, Диди тенсей - нет. Кринж история
Если хочешь услышать тайтлы которые больше всего мне нравится ты их не однократно слышал, это ева, фильмы Сатоси Кон теперь еще и фильмы/сериалы Масааки Юаса.
скок ты раз их пересматриваl ?
Из современного мне нравится Гинтама но я ток пол сезона посмотрел, Басня , наруто всякие тайтлы однодневки на сезон по типу Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 и прочие онгоинг шлак которые просто на фоне смотришь как аутра тайтлы
Я этот период прошёл еще 4 года назад. Как то ты задерживаешься с развитием. Я такой хуйне страдал когда мне было 20, а сейчас еле-еле один онгоинг в сезон смотрю, ну макс 5, если сезон - топ. Так вот, особого внимания стоит Танька 2. Второй фаворит, после Резеро
Вторым жанром сюда можно засунуть комедии и породии поскольку люблю покекать
Ты вообще ради чего смотришь аниме?
Люблю сенены
и я их люблю, но уже не так сильно, как 6 лет назад:ololo: Гатикатуру лишь могу выделить как интересный тайтл
Норм породии но не шедевры ибо хрючево
Хрючево - это повесточка в виде лгбт в играх, сериалах. А в Резеро, Топпаку никто не указывает, как ему писать историю. Отсюда и уважение к автору и оценки на мале 9.2
нет уж спасибо у тебя половина тайтлов это всяких исекай шлак а это блять под 1000 тайтлов примерно
Считай, из всего этого дерьма, Резеро выделяется БОЛЬШЕ ВСЕХ
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть