Комментарий #13561047

Romka_Beton
скок ты раз их пересматриваl ?
Это кстати реально ключевой вопрос. "Что-то" хоть сто раз может понравиться офигеть как. Но если желания через год пересмотреть не появляется - значит это был самообман на эффекте новизны для самого себя.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Romka_Beton, абсолюно верно. Лишь аура монстр толкнуть тебя к повторному пересмотру. И не важно, помнишь ли ты сюжетные повороты, или, нет
758x1080
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть