Я таппка представляю как работягу который намутил себя похавать по быстрому из подручных средств, его образ никак не вяжется с каким нибудь современным микилянджело или леонардо давинчи, его стоит уважать только за то что будучи дефолт челом стал популярным в анимешной сфере, но как писатель он дефолт графоман пишущий историю на раслабоне, поэтому он не может быть гением.
Я этот период прошёл еще 4 года назад. Как то ты задерживаешься с развитием. Я такой хуйне страдал когда мне было 20, а сейчас еле-еле один онгоинг в сезон смотрю, ну макс 5, если сезон - топ. Так вот, особого внимания стоит Танька 2. Второй фаворит, после Резеро
ну так я тоже 1-2 онгоинга в сезон смотрю. Мне скучно смотреть современное аниме, иногда смотрю так ради картинки и музыки, а получаю я реально удовольствие и восхищаюсь только от просмотра старых анимешек.
соглашусь.
хотя думаю есть аниме на уровне обычных фильмов.
Я таппка представляю как работягу который намутил себя похавать по быстрому из подручных средств, его образ никак не вяжется с каким нибудь современным микилянджело или леонардо давинчи, его стоит уважать только за то что будучи дефолт челом стал популярным в анимешной сфере, но как писатель он дефолт графоман пишущий историю на раслабоне, поэтому он не может быть гением.
я о них узнал только в прошлом году, но такие работы готов раз в пару лет пересматривать за их пиковость
ну так я тоже 1-2 онгоинга в сезон смотрю.
Мне скучно смотреть современное аниме, иногда смотрю так ради картинки и музыки, а получаю я реально удовольствие и восхищаюсь только от просмотра старых анимешек.
аниме это мой быт какая у меня причина там.
В прошлом году аниме почти не смотрел
не смотрел, мне нравится что то подобное зырить Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no KotoПредсмертный список зомби
хрючево это то что жрут в любом виде и не заморачиваются над качеством.
наверное..
Я не знаю че ты там еще смотришь