Комментарий #13560830

Кот-бегемот
@dishik, я бы тебя привязал к стулу, чтобы ты фулл просмотрел мой целый список аниме. Может тогда станешь гуру и просветишься насчёт Зеры, а пока зелёный
Ответы
dishik
dishik#
значит ты - тролль и твои слова про резеро с этого момента не воспринимаются в серьез
так буквально я бы никакой тайтл не назвал бы божественным или идеальным потому что любую работу можно сделать лучше и в любой работе есть недостатки.
Если хочешь услышать тайтлы которые больше всего мне нравится ты их не однократно слышал, это ева, фильмы Satoshi KonСатоси Кон теперь еще и фильмы/сериалы Masaaki YuasaМасааки Юаса.
Из современного мне нравится Гинтама но я ток пол сезона посмотрел, The FableБасня , наруто всякие тайтлы однодневки на сезон по типу Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su 2nd SeasonРубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре 2 и прочие онгоинг шлак которые просто на фоне смотришь как аутра тайтлы :yahoo:
Такое себе
Да как то похуй мне :tea2:
Вторым жанром сюда можно засунуть комедии и породии поскольку люблю покекать :!:
Люблю сенены :!:
  • база, школа тюрьма и коносуба - шедевральные пародийные аниме
Норм породии но не шедевры ибо хрючево :dunno:
я бы тебя привязал к стулу, чтобы ты фулл просмотрел мой целый список аниме. Может тогда станешь гуру и просветишься насчёт Зеры, а пока зелёный
нет уж спасибо у тебя половина тайтлов это всяких исекай шлак а это блять под 1000 тайтлов примерно:hot3:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть