Кот-бегемотУ тебя другая форма фанатизма, не обеливай себя, дишик.
Кот-бегемотТы даже не знаешь значение этого слова, не позорься
чел это как бы и есть такое определение его используют евреи и в отношение тех кого прогревают на хуйню например ввиде резеро 4
@Кот-бегемот