Комментарий #13560774

dishik
У тебя другая форма фанатизма, не обеливай себя, дишик.
какая еще форма??
Ты даже не знаешь значение этого слова, не позорься:lol:
чел это как бы и есть такое определение его используют евреи и в отношение тех кого прогревают на хуйню например ввиде резеро 4 :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
какая еще форма??
Сначала ответь на вопросы:
1. Топ 3 тайтла, которые ты считаешь идеальными и божественнымы
2. Любимый жанр
3. Сколько лет смотришь аниме и какой любимый тайтл детсва
чел это как бы и есть такое определение его используют евреи и в отношение тех кого прогревают на хуйню например ввиде резеро 4
ну, гуглить ты явно не научился. Гой - это(не еврей), а не какие то замысловатые тупорылые фразочки имбицилов. Меньше впитывай этот понос в себя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть