Сколько лет смотришь аниме и какой любимый тайтл детсва
с 16 лет примерно считай 6-7 лет но там и близко нету 1к тайтлов как у тебя даже 500 нету Наверное Наруто и Шаман кинг , остальное мусор по типу школы тюрмы коносубы из головы вабще вылетел хоть и настольгия
с 16 лет примерно считай 6-7 лет но там и близко нету 1к тайтлов как у тебя даже 500 нету Наверное Наруто и Шаман кинг , остальное мусор по типу школы тюрмы коносубы из головы вабще вылетел хоть и настольгия
Нарута - база, шаман кинг - база, школа тюрьма и коносуба - шедевральные пародийные аниме
Драмма
с 16 лет примерно
Наверное Наруто и Шаман кинг , остальное мусор по типу школы тюрмы коносубы из головы вабще вылетел хоть и настольгия
@Кот-бегемот