Комментарий #13560637

Кот-бегемот
У меня фанатизма нету как у тебя
У тебя другая форма фанатизма, не обеливай себя, дишик.
Гой тут в контексте значит чела который схавает любой кал которые ему продадут, ты схавал резеро 4 с хайпом.
Ты даже не знаешь значение этого слова, не позорься:lol:
@Rottentod, гражданская война, бро
Ответы
Rottentod
Rottentod#
гражданская война, бро
:ololo:
Arlechin
Arlechin#
гражданская война, бро
За неимением общего врага начали пожирать друг друга... :smoker:
dishik
dishik#
У тебя другая форма фанатизма, не обеливай себя, дишик.
какая еще форма??
Ты даже не знаешь значение этого слова, не позорься:lol:
чел это как бы и есть такое определение его используют евреи и в отношение тех кого прогревают на хуйню например ввиде резеро 4 :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть