Комментарий #13560742

Anonym_3
@puet, Где я живу, красивых девушек нет.
А в транспорте почти все бабушки.
Живи с этим.

Где мой грузовик Кун
Ответы
puet
puet#
@Anonym_3, потому ты и нпс, а я как то в автобусе к тянке с большими бубсами прижимался с глубоким декольте, я герой эччи гаремника
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть