Комментарий #13560473

Кот-бегемот
@Fantom°,
Тут было бы легчайшее топ1 даже без умелого режиссёра, достаточно было просто резню-вырезню сюжета убрать, и всё, это легчайший топ1
0 фактов, лишь твое воображение:dunno:
Для резеро вырезня диалогов и размышлений персов это критические потери, которые допускать нельзя, потому что это одна из визитных карточек резеро
Те диалоги разве что добавляют дополнительную ауру и все. На сюжет они никак не влияют. Поэтому ждём режиссерскую версию
В нём только ты живёшь, кошак
Курнул? Или как моргаретти на обед выпил бутылку вина и попёр в топ:ololo:
Это не расширенный эпизод, а склейка двух эпизодов, сколько кстати расширенных эпизодов было? Что-то я не помню ни одногоклассное отношение к пиковой арке?
11 серия 24мин:8): Я не оправдываю синохару, у меня просто слеза пошла
Он выдал максимальное дно, мало того что режиссиру в говно, ну потому что режиссёр бездарь, он не умеет режиссировать, так ещё и повырезал всё к чертям, и ещё дизинфу на кой-то xpeн кинул, возможно у него с цифрами какие-то траблы, не может понять чем 3 от 4 отличается
Даже с вырезаниями, это шедевр на стоелтия вперед. Дидди-тенсеию педофилу, остается лишь терпеть в сторонке
Оно слиток по факту, было бы оно нормальным, этот сезон ещё с первых серий был бы на топ1 среди всех экранизаций, и уже выходила как минимум 5 по счету серия с 10/10 рейтингом, который бы фиг кто сбил
Ты чёт путаешь, серия вообще-т 10 из 10 и Синохара-бездорович, показал где раки зимуют. Правда потом пришли фанаты ван-аутписа и гейджо-джо и все испортили. Эти недоумки даже умудрились на imdb в наглую писать, что ван писа лучше и они никогда не смирятся с фактом, что какой-то исекайчик, лучше их туфты на 1000 серий
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть