@Сиськопалочник, раньше хейтеры были хоть с яйцами, а сейчас они просто повымирали и на их место пришли такие как кринж или вафла. Дишик, кстати, тоже. И скабардазуб
@Кот-бегемот, я могу спокойно молча зырить если вы не будите воздуханить Но это нереально ваша анимешная душонка просить хайпить и пищать с гой контента
@Кот-бегемот, не, тут соглашусь, хейтеры подсдали. Кроме как пёрнуть про "типичный иссекай" и "а вот бизработни лучше!1!!" в целом ничего не могут. Тут деградация сразу обоих фронтов
@Сиськопалочник, раньше хейтеры были хоть с яйцами, а сейчас они просто повымирали и на их место пришли такие как кринж или вафла. Дишик, кстати, тоже. И скабардазуб@dishik,@Сиськопалочник