@Кот-бегемот, эм, ни разу. Я любил небольшое сообщество, которое ни в каких срачах не участвовало и мирно смотрело 2 часть 2 сезона. Сейчас в сообществе куча ларперов, тикток детей и прочего мусора.
@Сиськопалочник, раньше хейтеры были хоть с яйцами, а сейчас они просто повымирали и на их место пришли такие как кринж или вафла. Дишик, кстати, тоже. И скабардазуб
@Кот-бегемот, эм, ни разу. Я любил небольшое сообщество, которое ни в каких срачах не участвовало и мирно смотрело 2 часть 2 сезона. Сейчас в сообществе куча ларперов, тикток детей и прочего мусора.@Кот-бегемот,@Horokai,@Horokai