Комментарий #13560413

Сиськопалочник
@Кот-бегемот, эм, ни разу. Я любил небольшое сообщество, которое ни в каких срачах не участвовало и мирно смотрело 2 часть 2 сезона. Сейчас в сообществе куча ларперов, тикток детей и прочего мусора. :dunno:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Сиськопалочник, раньше хейтеры были хоть с яйцами, а сейчас они просто повымирали и на их место пришли такие как кринж или вафла. Дишик, кстати, тоже. И скабардазуб
Horokai
Horokai#
@Сиськопалочник, А че там не так? Я особо не помню
Horokai
Horokai#
ни в каких срачах не участвовало и мирно смотрело 2 часть 2 сезона.
@Сиськопалочник,
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть