Комментарий #13560499

Кот-бегемот
@dishik,
я могу
Не можешь.
Но это нереально ваша анимешная душонка просить хайпить и пищать с гой контента
Ты хоть знаешь, кто такие гои :ololo: Ты в плохих пабликах телеграма сидишь, сынок
Ответы
dishik
dishik#
хоть знаешь, кто такие гои :ololo: Ты в плохих пабликах телеграма сидишь, сынок
Ты, в тг не сижу :tea2:
И в максах тоже ну может еще вздумаешь вкинуть еще какой бред, ты же любищь вкидывать :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть