Комментарий #13560446

dishik
@Кот-бегемот, я могу спокойно молча зырить если вы не будите воздуханить :tea2:
Но это нереально ваша анимешная душонка просить хайпить и пищать с гой контента:yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
я могу
Не можешь.
Но это нереально ваша анимешная душонка просить хайпить и пищать с гой контента
Ты хоть знаешь, кто такие гои :ololo: Ты в плохих пабликах телеграма сидишь, сынок
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть