Комментарий #13560684

Сиськопалочник
@Horokai, что?

@Кот-бегемот, не, тут соглашусь, хейтеры подсдали. Кроме как пёрнуть про "типичный иссекай" и "а вот бизработни лучше!1!!" в целом ничего не могут. Тут деградация сразу обоих фронтов :dunno:
Ответы
Horokai
Horokai#
@Сиськопалочник, вторая часть второго сезона
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть