Комментарий #13560393

Кот-бегемот
@Сиськопалочник,
. Я вообще за то, чтобы РеЗерка снова стала тайтлом, который где-то там на фоне существует и никто о ней особо не вспоминает.
Это что за особый вид садомазохизма?
Ответы
Сиськопалочник
@Кот-бегемот, эм, ни разу. Я любил небольшое сообщество, которое ни в каких срачах не участвовало и мирно смотрело 2 часть 2 сезона. Сейчас в сообществе куча ларперов, тикток детей и прочего мусора. :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть