Комментарий #13560305

Fantom°
это не просто быстро, это пиздец как быстро.
Ну за сюжетные моменты которые таппей прописал в этой арке я меньше поставить не могу, а так экранизацию конечно где-то на 3 балла максимум, это реально шлак:dunno:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°, какие 9, тут 10 минимум. Или ты тоже засланный козачок от фанатов дидди-тенсея?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть