Комментарий #13559093

Cancerslug
@²⁹,
что любители не сравнятся с профессией сейю
Когда ты не понимаешь языка, оценить профессионализм крайне сложно. Вон, для меня сейю Мегумин\Эмилии ничего не значит, и звучит как обычная японка, ибо я не понимаю этих "такеримасё сасай газаймас", и не представляю даже в какой интонации они должны произноситься.
Ответы
²⁹
²⁹#
@Cancerslug, достаточно просто послушать разговор рядовых японцев на Ютубе, к примеру, чтобы увидеть разницу. Лично я его ощущаю, хотя смотрю в озвучке. Но говоря про сейю я подчеркивал престижность у себя на родине, когда как у нас озвучивают в большинстве своем любители-энтузиасты.
dishik
dishik#
Когда ты не понимаешь языка, оценить профессионализм крайне сложно
Ты когда музыку слушаель на не знакомом языке тоже об этом думаешь, или просто на эмоциональном фоне понимаешь что это топчег а что калич?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть