Комментарий #13558321

Кот-бегемот
@Сиськопалочник, ты же сиськопалочник, мог больше фансервиса нагенерить в 6й серии. Что за халтура?
@Romka_Beton, пусть он ответит для него же все очевидно.
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Кот-бегемот, перечитал ваш диалог.
Ну кстати да, буд-то бы со второго пересмотра Резеро раскрывается куда лучше (у меня по крайней мере точно так было, с первого раза я даже не то чтобы сильно прикололся с сериала).
И не в последнюю очередь очередь роль играет, в каком переводе был осмотрен самый первый сезон (и все последующие - но особенно первый). Над резеро в целом висит проклятие ублюдского перевода и озвучки, но в первом сезоне это особенно остро - практически все выбирают анилибрию (ну, кто не в сабах смотрит - нас не так и много), потому что там озвучка действительно неплохая - и попадают в ловушку, потому что сам перевод там один из худших что мне вообще когда-либо доводилось видеть, из-за чего буквально чуть ли не половина первого сезона превращается в бессвязный бред и тупорылый абсурд.
Переходя на сабы почти все попадают на удочку кранчролла, у которых похоже стоит миссия сделать как можно упоротее перевод (даже в нынешнем сезоне критических ляпов буквально в каждой серии какое-то запредельное количество).
Это сильно бьёт по восприятию сериала у аниме-онли.
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
ты же сиськопалочник, мог больше фансервиса нагенерить в 6й серии. Что за халтура?
Тебе фансервиса от Шаулы мало чтоли?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть