Комментарий #13558883

dishik
  • и попадают в ловушку, потому что сам перевод там один из худших что мне вообще когда-либо доводилось видеть
Это уже какое проклятье на Резеро:lol:
Что в аниме что в вебке перевод страдает:depressed:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть