Комментарий #13558294

Сиськопалочник
@Кот-бегемот, ну, это "правильный", "какой надо" фансервис. А вот в РеЗеро он плохой, потому что... Ну потому что, слыш, охуел что ли :twisted:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Сиськопалочник, ты же сиськопалочник, мог больше фансервиса нагенерить в 6й серии. Что за халтура?
@Romka_Beton, пусть он ответит для него же все очевидно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть