Комментарий #13562850

dishik
@Corgetto, окак ну пусть кайфожорит :tea2:
Я просто от фанов вроде хигураши и блодбира слышал что там про детишек что то будет в будущем:!:
за прошлые сезоны могу сказать что они хорошие тут же пока что слабенько
:lol:верю, прошлый сезон самый слабый кста
Ответы
Bloodbear
Bloodbear#
@Corgetto, Он обещает продолжение про события через 80 лет акутальных событий после экранизации Берзаба полностью и окончании ранобки про орка. В продолжении будет п
ик противостояния Орстеда и Хитогами, возрождение Лапласа, про потомков Рудеуса, уже в некоторых спиноффах есть небольная информация про те события, что происходит.


@dishik,
В Долге Безработного в конце рассказали, что через 19 лет после смерти Рудеуса, его сын Зиг стал Богом смерти, Пакс младший создает свое государство, и оно будет воевать с Асурой и Империей Бога огра. Эта Империя захватила весь север Центрального континента. В 3 томе Избыточности ЛН рассказыватеся, Империя Бога огра под Орстедом, за нее воюет пожилой Арс (он к старости по силе на уровне Бога меча), Алек, дочь Руйджерда и Норн - Луиселия и внук Люси (мико со способностью, что никто не может запомнить его лицо).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть