Комментарий #13557510

OniMod
откуда люди ставять 10 вы больные??? из
того что показали 11 серий это на 7-8 тянет максимум что не серя то пересказ прошой серии постоянные повторы почти ...сезон как по мне слобо идёт прошлые были лучше
Ответы
Iba
Iba#
Скрыто модератором
@OniMod, у тебя на кошечке из Сакурасо и на свине 10, ты больной? В ахуе с тебя. С чего бы твои 10 обоснованней чужих?



: бан на 16 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть