Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13557519
saxarnik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
23 июня 2026
puet
так же перепроверил вебку на япе
я в ахуе с тебя. И в англе она использует слово prefer в вебке
puet
да большинству вообще ре зеро нужно лишь чтобы на страдания субару посмотреть
это реализовано в 20 раз лучше, чем романтота двух главных героев
puet
да бля нет никакого расстягивания
услышал
@
puet
,
@
dishik
Ответы
puet
23 июня 2026
#
saxarnik
я в ахуе с тебя. И в англе она использует слово prefer в вебке
кому не похуй что там в англе написано?
saxarnik
услышал
самое главное что аргументировано
@
saxarnik
dishik
23 июня 2026
#
saxarnik
это реализовано в 20 раз лучше, чем романтота двух главных героев
Если окажется что романтота это основная тема резеро я его так засру
В тайтле хорошо развита тока триллер часть, потому что Тапей работал не драмматическим актером, а мясником
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@puet,@dishik