не настолько плохо как об этом все ноют, ей богу будто у нас впервые в произведение романтическую линию тянут и все с этого горят, как минимум в зере это обосновано более менее, эмилия просто пытается разобраться в своих чувствах, 5 арка - обьясняет проблему, 6 арка- принимает чувства, 8 в этом смысле мусор, но и сама арка мусор и делать их парой там был бы совсем кринж, посмотрим как дальше пойдет а то разглагольствования больше чем оно того стоит
@saxarnik,@saxarnik