Комментарий #13557471

puet
если бы они нисхуя, будучи несвязанными персонажами, стали парой, то была бы хуйня, а тут все наоборот.
ну да, самую важную часть ре зеро надо закинуть в таймскип, круто ничего не скажешь
В любом случае у нас по итогу худший вариант
не настолько плохо как об этом все ноют, ей богу будто у нас впервые в произведение романтическую линию тянут и все с этого горят, как минимум в зере это обосновано более менее, эмилия просто пытается разобраться в своих чувствах, 5 арка - обьясняет проблему, 6 арка- принимает чувства, 8 в этом смысле мусор, но и сама арка мусор и делать их парой там был бы совсем кринж, посмотрим как дальше пойдет а то разглагольствования больше чем оно того стоит
Ответы
saxarnik
saxarnik#
самую важную часть ре зеро надо закинуть в таймскип
я бы сказал, самую бездарную
ей богу будто у нас впервые в произведение романтическую линию тянут и все с этого
так это всегда плохо. Автора девушки на час уже за это обоссали 10 раз
saxarnik
saxarnik#
@puet, бро, у тебя два тейка друг другу противоречат, и я согласен со вторым. Тема романтики в резере на дальнем фоне, и это резеру спасает
6 арка- принимает чувства
синохара w, в оригинале она в любви в 11 серии не признавалась:roll:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть