Комментарий #13557457

saxarnik
@puet, если бы они нисхуя, будучи несвязанными персонажами, стали парой, то была бы хуйня, а тут все наоборот. В любом случае у нас по итогу худший вариант
Ответы
puet
puet#
если бы они нисхуя, будучи несвязанными персонажами, стали парой, то была бы хуйня, а тут все наоборот.
ну да, самую важную часть ре зеро надо закинуть в таймскип, круто ничего не скажешь
В любом случае у нас по итогу худший вариант
не настолько плохо как об этом все ноют, ей богу будто у нас впервые в произведение романтическую линию тянут и все с этого горят, как минимум в зере это обосновано более менее, эмилия просто пытается разобраться в своих чувствах, 5 арка - обьясняет проблему, 6 арка- принимает чувства, 8 в этом смысле мусор, но и сама арка мусор и делать их парой там был бы совсем кринж, посмотрим как дальше пойдет а то разглагольствования больше чем оно того стоит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть