Комментарий #13557477

saxarnik
самую важную часть ре зеро надо закинуть в таймскип
я бы сказал, самую бездарную
ей богу будто у нас впервые в произведение романтическую линию тянут и все с этого
так это всегда плохо. Автора девушки на час уже за это обоссали 10 раз
Ответы
puet
puet#
я бы сказал, самую бездарную
твое мнение не то чтобы важно, у нас тайтл состоит из двух тем "любовь" и "эмилия" запихивать ее в таймскип это сделать наруто хокаге в таймскипе, или луффи королем пиратов
так это всегда плохо.
в отличие от ромкомов ре зеро не пытается доить хайп их отношений, они просто на фоне медленно идут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть