@saxarnik, нет, развитие их отношений в таймскипе это мега хуйня, я досихпор негодую что отто и гарф стали "Братьями" это совсем дерьмо, я уже писал выше пример с субару в таком ключе
@puet, если бы они нисхуя, будучи несвязанными персонажами, стали парой, то была бы хуйня, а тут все наоборот. В любом случае у нас по итогу худший вариант
@saxarnik, нет, развитие их отношений в таймскипе это мега хуйня, я досихпор негодую что отто и гарф стали "Братьями" это совсем дерьмо, я уже писал выше пример с субару в таком ключе@saxarnik