Комментарий #13556618

puet
Тапей писатель самоучка
ес че 90% мангак и новеллистов самоучки
Ответы
Anshin
Anshin#
Заинтриговали
Не разгоняйся, нет там ни лоликона, ни гаремника. Есть одна лоля, и просто гарем, который полностью соберется только в третьем сезоне. А извращенец гг только с точки зрения британского пастора.

ес че 90% мангак и новеллистов самоучки
Где-то столько же стоящей музыки делается кружками любителей.
dishik
dishik#
ес че 90% мангак и новеллистов самоучки
Где-то столько же стоящей музыки делается кружками любителей.
Ну так наверное рынок новел это мусор их банально сложнее реализовать и продвигать.
А в мангаках реально есть ребята ебанутого уровня при том что они самоучки, у них за плечами жизненый опыт, кто то блят спортсменом был кто то врачом, а Тапей был мясником в розничном магазе :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть