Не разгоняйся, нет там ни лоликона, ни гаремника. Есть одна лоля, и просто гарем, который полностью соберется только в третьем сезоне. А извращенец гг только с точки зрения британского пастора.
Где-то столько же стоящей музыки делается кружками любителей.
Ну так наверное рынок новел это мусор их банально сложнее реализовать и продвигать. А в мангаках реально есть ребята ебанутого уровня при том что они самоучки, у них за плечами жизненый опыт, кто то блят спортсменом был кто то врачом, а Тапей был мясником в розничном магазе
@Anshin,@dishik