@Anshin, столько есть вещей, за которые можно докопаться до безраба, но нет, критика одна и та же уже которой год идет. И ведь работает же, фанаты ведь дефают свой тайтл с тех же позиций, мол не все так однозначно.
@Cancerslug, гг в первую очередь алень, который поклоняется варенику
@Corgetto, Насколько я могу судить, фанаты в своей массе выключились из обсуждений, устав от этого круговорота. Остались только новички, и те, для кого дискуссии это форма досуга.
@Corgetto, Действительно, Безрабу не хватает нормальной критики, аниме не идеально во-первых в аниме вырезаеют много информации из ранобэ, раскрытие персонажей, лора, во-вторых, ранобэ тоже не идеально, Рифудзин тоже самоучка. Не хватает более объективной критики, чтобы можно было подискутировать с холодной головой, но по сути вся критика строится пдф не пдф или просто на моралфаженье, а мораль вещь субъективная, честно эти споры уже надоели и нет желания по 50 раз спорить. У меня как фаната, который прочитал все что есть по Безрабу, накопились претнезии к произведению, но в основном сюжетные и лоровые.
@Anshin, столько есть вещей, за которые можно докопаться до безраба, но нет, критика одна и та же уже которой год идет. И ведь работает же, фанаты ведь дефают свой тайтл с тех же позиций, мол не все так однозначно.@Cancerslug, гг в первую очередь алень, который поклоняется варенику@Cancerslug,@Anshin,@Bloodbear