Комментарий #13556590

dishik
такое ощущение что Тапей нас просто за нос вводит одним тем же приемами при этом развивая историю каким то ну пиздец черапашими шагами.
Хотя учитывая что Тапей писатель самоучка я думаю на это можно глаза закрыть пусть и дальше творит то что ему нравится:!:
Ответы
puet
puet#
Тапей писатель самоучка
ес че 90% мангак и новеллистов самоучки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть